Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м
Анечка написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об этой поликлинике, как не повезло моей подружке. Тут самой приспичело, с ногой что-то не понятное происходило, опухла-разболелась.

Пошла к хирургу Мартыненко. Взглянув долей секунду просто своими глазами на поверхность кожи моей ноги тут же ДИАГНОЗ - воспаление сустава, ладно ок. Выписала таблетки, прописала мази. Не помогло, прихожу повторно, говорю выпишите мне направление на узи либо на снимок. Ответ: только за свой счёт, здесь тебе ничего делать, ладно ок - другого вообще не ожидала. Иду к заведующей, чтоб открепляться от этой чудо-места, а мне вопрос, а что вас не устраивает, я говорю да всё устраивает, только тут не лечат. Нет, говорит, пока вы на больничном нельзя, ладно - ок.
Съездила на узи за свой счёт, поставили диагноз, не тот, который дала хирург, но мне сказали что это близко к тому что она сказала - воспаление. Прихожу с результатми узи опять к ней, отправляет на физио, вроде расстались с ней на оптимистичной ноте - ноги в тепле держи говорит, суставы люят это, всё пока чмоки-чмоки.
Но вот что хочу я тут написать! Врачи-физиотерапевты в этой поликлинике просто чудесные! Я вообще не ожидала такой вежливости, и такой милости с их стороны. Такие прямимимими что было крайне приятно их видеть на протяжении двух недель каждый день. Просто хочу сказать им спасибо. Не знаю как мне помогло всё это физио, буду надеяться. Приятно что в этом филиале ... остались еще приятные и добрые врачи.