Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

если ад и существует, то это точно поликлиника №1 на 9 Мая, д. 26!

опыт №1 - я хотела попасть к невропатологу. "какой невропатолог? запись минимум за 2-3 недели"- объяснили мне в регистратуре. я сказала, что у меня очень сильное защемление и чем скорее тем лучше. куда уж там! в таком случае, идите в кабинет для срочных больных, вас там осмотрят и отправят к терапевту, а уж он направит к невропатологу. в кабинет для срочных больных сидит 32 человека! (32, Карл!!!). я сидела в очереди ровно два часа, хоть верьте, хоть нет - очередь росла в самом начале, и не продвинулась ни на человека за это время! после этого я поехала к платному травматологу.

опыт №2. бесплатные анализы. единственное, что можно нормально сдать - это флюорографию и, возможно, кровь. остальное (экг, например) и врачей, к которым ты хочешь попасть - нужно ждать до тех пор, пока ты уже будешь интересен только патологоанатому.

в общем, я никому не посоветую это место. ну, если только потрепать нервишки. всем здоровья, друзья!

• Мне кажется, это во всех клиниках так. В бесплатных. Странно, что когда не было частных клиник, то в бесплатную можно было попасть на приём быстрее. Сейчас же много людей ходят только в платные клиники. А очередь в бесплатную стала больше.

• вы знаете, неплохая клиника - на Бограда, поликлиника № 7 и возле администрации города, поликлиника №2 от Сибирского клинического центра. в первой была прикреплена по студенчеству, очень там прилично. 3-5 человек максимум в кабинет. хороший терапевт, женщина. а если в №7 быть прикрепленной - ты счастливчик)) очень современно, всё новенькое, приятно находиться. я туда, бывает, хожу платно. прием у них подешевле,чем в частных - около 500-600. обычно везде от 900-1300. и врачи нравятся, хоть не на ветер деньги)

• а в платных зато тебя разводят на всевозможные анализы и придумывают невозможные болезни. это сейчас вообще огромная глобальная проблема, врачей старых почти не осталось, а новые совершенно не умеют и не стремятся научится лечить, бизнес и ничего более :(

• я согласна, так как наблюдаюсь в частных клиниках - часто на такое натыкаюсь. мой следующий отзыв будет про лор центр)) как раз по теме)
    но, тем не менее, есть очень адекватные и хорошие врачи в платных клиниках. назначают то,что необходимо. если всё хорошо -вообще ничего. к ним можно зайти и бесплатно проконсультироваться, если остались вопросы! в общем, не все вымогатели денег))

• Когла таких находишь - надо их беречь больше золота :)

• Самое смешное, когда пишем про "платные" и "бесплатные" клиники - это то, что за наши "бесплатные" мы плати огромные деньги в ФСС и ФОМС, так что не корректно оправдывать разгильдяйство и наплевательское отношение "бесплатностью". Если в "бесплатной " поликлинике посмотреть расценки по себестоимости на "бесплатные"услуги- у вас волосы дыбом встанут!(((((

• и это верно!