Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Привычка контролировать – хорошая привычка.

История о том, когда фельдшер скорой помощи говорит о том, что отправит Ваши данные в поликлинику, а Вам нужно ждать врача.

В дополнении к ожиданию не поленитесь позвонить в поликлинику и уточнить, в курсе ли об этом Ваш врач (или лицо, его заменяющее)).

Как оказалось, в моём случае, совершенно не в курсе.

Я не стала по телефону разбираться, в чём там дело и чей это косяк.

Я лишь убедилась, что вот теперь, после моего звонка у меня есть хорошие шансы принять участкового врача/ ?медсестру у себя в гостях.

Звонила в поликлинику я примерно в 11. По телефону девушка, представившаяся Татьяной, мне пообещала, что до 20:00 ко мне точно придут. На часах не было и 14:00, когда это свершилось. Я обрадовалась, потому что до 20:00 и дальше я теперь могла болеть в свободном режиме😉😅😄

По традиции, краткий рассказ «о себе» и далее ооооочень подробный список рекомендаций (на фото))

Приятная девушка. Каждый пункт ещё дополнительно разъяснила)

Я не поняла, почему, но, собственно, осмотр горла на наличие ангины, прослушка лёгких на наличие лёгочных гадостей состоялась уже после составления списка.
Ни ангины, ни лёгочных гадостей у меня обнаружено не было, поэтому для меня, что называется "от перемены мест слагаемых ... "
Но интересно, если бы вдруг, то список дополнился бы?..

Напоследок она мне сказала, что если вдруг весь этот спиииисок не поможет, и через 2 дня температура останется высокой, мне нужно будет обратиться к участковому терапевту в поликлинику или в кабинет доврачебной помощи, и там мне выпишут антибиотик.
Славно, что это "совет" мне не понадобился.

В итоге за отсутствие связи со "скорой" и странные схемы с антибиотиками я снижаю оценку, поэтому рекомендовать не буду. А в остальном всё обслуживание заслуживает "отлично": оперативность, приветливость, подробность и искренняя заинтересованность в моём выздоровлении.
Спасибо за работу!😊😊