Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Ужасная поликлиника, до этого лечились в другой, на красрабе и на павлова, но такого безобразия не видела, я стою на учете у эндокринолога, каждый год должна проходить обследование, всегда меня с регистратуры отправляли сразу к эндокринологу, та давала направление на анализы, две недели делали анализы, и я снова приходила к врачу, на этом посещения поликлиники заканчивались. Но здесь меня отправили сначала к терапевту, по-другому никак, она выписала направление на анализы, потом, я должна была прийти снова к терапевту, через 2 недели после сдачи анализов, но записаться на прием я не смогла, потому что терапевт ушла в отпуск! А анализы у нее, записалась сразу после ее отпуска, пришла, она посмотрела анализы и сказала да, нужно к эндокриноогу, идите в регистратуру, у эндокринолога меня записали через месяц (3 ноября меня записали на 28), ну что делать, подожду, 26 числа мне звонит эндокринолог и просит не приходить 28, а прийти в любое другое удобное рабочее время, получилось прийти только 4 декабря, на приеме мне сказали, что анализы у меня уже старые, 2 месяца прошло, и надо идти сдавать заново! Я спрашиваю, так это я лечение только в следующем году получу? На что она сказала, получается да. Так вот лечения я так и не получила, звонила записаться изначально в конце августа и за 4 месяца меня только погоняли по кабинетам, повторно сдавать анализы не пошла, не вижу смысла, опять время протянут и ничего. Ужас! И у мужа также, у него 3 грыжи, так вот направление к неврологу терапевт не дает, с формулировкой: у нас грыжи терапевт лечит, а напрвление на мрт получили только через главврача.