Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Ввиду кризиса в стране решила я воспользоваться услугами бесплатной стоматологии. Чтобы попасть на приём в нужный именно тебе день и время, необходимо потратить много времени и сил. Хватило меня всего на один раз, после чего решила сходить на приём к стоматологу за свои кровно заработанные. И ничуть не хуже лечат! Ну старенькое оборудование, ну нет рентгена... Но всегда звонят и уточняют приду я или нет и лечат, лечат нормально! По деньгам получается дешевле чем в частной клинике. Сегодня на приеме у врача перестала гореть лампа ( та, что светит пациенту прямо в глаза) и врач (женщина) достала отвертку, разобрала лампу, что-то там подкрутила, и вуаля-лампа работает! Продолжили лечение :) Браво таким врачам! Руки точно из нужного места растут!

• Когда тебе суют крупнокалиберные купюры ты не только лампу сможешь разобрать..... а вот попробуй приди по записи и без денег!!! Разворотят тебе всё во рту до потери сознания а потом скажет ,,ну домой придёшь обезболивающее какое нибудь выпьешь..... вот тебе и руки из нужного места

• 1. вам не повезло, но это не означает что все врачи такие. 2. во всем мире стоматологические услуги стоят денег, но мы можем получить их бесплатно 3. не нравится лечиться в поликлинике, то позвоните в свою страховую компанию и узнайте где по страховке вам могут оказать помощь (это может быть и частный центр). 4. помните, в нашей стране вам никто и ничего не должен!