Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

С 11 января пыталась получить мед.помощь.сначала попала к Амираслановой.пожаловалась на боли в копчике.ни к какому узкому специалисту меня не направили.выписали обезбаливающие уколы и витамины.все выполнила,ничего не помогло.следующая запись к врачу была на 1февраля.мне выписали снова обезболивающее,но уже не уколы,а мазь,и пообещали записать на ренген,сказали ждать звонка.ждала до 24февраля,пока уже невозможно терпеть стало.позвонила в регистратуру узнать про очередь,оказалось,что я не записана.пошла к заведующей Марине Николаевне Корчагиной,встретили меня агрессивно,недовольство через край.пол часа искали все же мою запись-не нашли.отправили в регистратуру за картоской.регистратор понесла ее сама и пропала в коридорах...через 30мин оказалось,что в карте ни анализов,кот.я сдавала,ни записей о приеме.Наконец Корчагина соизволила меня опросить и осмотреть,записала на ренген и прием к проктологу.Но с каким это все делается недовольством.Просто мерзко,хочется вымыться хорошенько после встречи с такими людьми.Потом я час пыталась добыть свой реншег.Швыряли из кабинета в кабинет.Опять пришлось идти к Корчагиной.Опять хамство.Довели до слез.Таких врачей быть не должно!!!!Стала нагло мне в лицо врать ,что в полшлый раз все мои анплизы быди на месте.Хуже больницы я еще не встречала!!!а таким людям надо на кладбище работать раз их живые так бесят😂Никому не пожелаю попасть в это ужасное место!

• Извините за опечатки,писала под имоциями😂
    Реншег-ренген...😂

• Не расстраивайтесь вы так.можно прикрепиться в другую поликлинику.попробуйте.А редактировать свои ошибки можно снизу вашего отзыва.откройте ЕЩЁ и нажмите на Редактирование.и исправьте ренТген и Эмоции.потом нажмите на Сохранить.Здоровья и удачи.

• и звоните по всем проблемам по номеру телефона на своём страховом полисе.вам должны помочь.

• вам с такими отзывами не на фламп, а к главврачу и мин-во здравоохранения с жалобой.
    Нельзя так относится к людям, которые пришли за помощью, тем более это их обязанности эту помощь оказывать.
    Надеюсь, у вас все хорошо и больше ничего не болит!