Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Даже не знаю с чего начать!Люди,пожалуйста,остерегайтесь молодого некомпетентного врача Амирослановы!Она просто угробила моё здоровье!В декабре у меня началась температура!Несколько дней держалась 40!Очень болела грудная клетка,в районе легких!На все мои жалобы врач отмахивалась!Тююю,все пройдёт,это обычное ОРВИ,а лёгкие болят,потому что макрота не отхаркивается и попутно прописывала уже третьи антибиотики!Все лекарства,которые она выписывала стоили,мягко скажем,не дёшево!Но я все покупала и следовала всем рекомендациям,так как с такой болью,было просто невозможно ходить!Несмотря на это(боли в легких,температура) Амиросланова выписывает меня с больничного!Ночью температура поднимается до 40, я вызываю скорую, мне вновь открывают больничный и я опять иду к " своему любимому врачу".Лечение мы продолжаем тоже самое и 30 декабря,она меня выписывает,объясняя это тем,что НГ на носу,нужно отдыхать,болезнь и так пройдёт!К слову скажем,что все новогодние каникулы и новогодюю ночь я провожу в постели с температурой!После праздников у меня начинают болеть ноги!История долгая,я опять билась с врачами этой поликлиники,мне поставили диагноз артроз!Я конечно не врач,НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ,КАКОЙ АРТРОЗ!Вы же видели мои ноги!Я иду к платному врачу,сдаю все платные анализы(включая снимок легких) и узнаю о том,что у меня была двухсторонняя прикорневая пневмонию и бронхит!Тут стоит вернуться к "врачу от Бога" Амирослановой,сказать ей большое спасибо и низко поклониться!Вот такие вот врачи!Из-за халатности данного врача пневмония дала осложнение на сердце и почки,а сердце и почки дали осложнение на ноги,к тому же,началась микрокардиопатия(это когда сердце в любой момент может остановиться).Я,естественно ,буду писать жалобы везде и надеюсь довести дело до суда!Хочу Вас предостеречь,люди,сто раз подумайте,прежде чем идти к такому врачу!

• Человеческое здоровье не шутка, и любая врачебная ошибка может стоить жизни. А почему вы не обратились к другому врачу или заведующей?! Здесь неправы обе стороны: потому что врач не придавала серьезного значения жалобам, но и вы тоже не лучше столько раз обращаться к ней с этими симптомами видя что нет должного отклика со стороны. В этой поликлинике при обращении работают по принципу на "от...сь" это в целом проблема медицины: безразличное и халатное отношение к своим обязанностям и пациентам. Необходимо было раньше обратиться к другим специалистам во избежания осложнений. Хотя все зависит от компетентности врача.

• Поддержу автора отзыва.Амиросланова просто ужас.Но я не стала ждать пока станет хуже и отправилась к заведующей Корчагиной.Извините,но единственное,что просится на язык "отвратительное существо".Тк человек и врачом я ее назвать не могу.Высокомерная хамка.Таким людям нельзя быть врачами!