Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Хожу к стоматологу И.А.Шабусовой уже года 2,5 точно. Хожу платно, разумеется. И тут тебе и анестезию предложат, и пломбы только световые, и чистка аккуратно. Качеством я вполне довольна, тем более, когда стоимость лечения зуба в 2-3 раза ниже, чем в частных клиниках, а качество точно такое же. Выдается гарантия на пломбу - год. ТТТ, не пригодилась.

К стоматологическому кабинету у меня совершенно никаких претензий нет и не было.

Зато, пока дойдешь до кабинета, насмотришься, конечно... Я прекрасно понимаю, что ремонт если в поликлинике и делался, то только легкий косметический. В туалетах нет бумаги, нет мыла. В коридорах все скамейки старые, все старое, что уж скрывать, будто все с советских времен осталось. Грустно, конечно, наблюдать такую картину. Не знаю, что в кабинетах у других специалистов, не посещала. Думаю, оборудование (не медицинское) не менялось здесь с незапамятных времен. Ситуация такая во всех гос.учреждениях.

Гардероб, кстати, работает до 8, раньше ни разу не закрывался.

• Ну так..... за деньги вам и сапожник зубы вылечит!!! А вы без денег попробуйте!!! Я вообще не вижу смысла писать коменты по услугам ЗА ДЕНЬГИ!!!! Это не частная клиника а государственное учреждение в котором бесплатно обязаны лечить так как лечат за деньги!!!

• Сапожник за деньги мне только набойку на зубы поставит, или замок вошьет :))

Зачем мне пробовать без денег? Я могу себе позволит платную медицину и считаю, что она должна быть платной для всего работающего населения, ибо врачи обязаны получать очень большие зарплаты за тот ценнейший труд, который они делают.