Поликлиника №1

• 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м
Флампочка написала 2 отзыва об этом месте

История одной болезьки.

Обратилась добровольно пройти флюорографию. Ребенок переболел вирусной инфекцией и дома поселился кашлюк.

Сделали снимки в трех проекциях, сказали все нормально. Через неделю смогла прийти за снимком. Спросили, а что

вам никто не звонил? У вас снимок плохой. Выписали направление в тубдиспансер, вот говорят, верхнедолевая...

История одной болезьки.

пневмония может быть туберкулез. К слову из жалоб только кашель. Но, видимо, у медиков третий глаз где-то, они мне написали в направлении всю симптоматику туберкулеза, это я только дома увидела, так как меня ни о чем не спрашивали. Я спрашиваю: так может меня полечить надо, кашляю я? А мне говорят вам туда (в тубдиспансер) срочней надо. Ну приехала я куда послали. Сказали надо вас лечить от пневмонии, а там видно будет. В поликлинику вам. Короче вызвала на дом врача. А врач мне и говорит: ну какой же вам антибиотик выписать? (дааа) Я говорю: может флемоксин? Ну давайте флемоксин. Пришлось мне с горя к частным врачам обращаться, лечение подкорректировали. Но в общем прошла еще КТ легких, а там в том месте, где чего-то было, совсем ничего. Док мне говорит, как будто совсем разные снимки. И на контрольном снимке после лечения ничего. И у меня сложилось впечатление, что снимок не мой был, а год заканчивается, надо план. Хотите верьте, хотите - нет.

• Фига се... Я бы там упала и умерла, наверное. Панически боюсь болезней лёгких. Бабушка от этого умерла. Вот это ошибочка.. Сочувствую, главное, что все прояснилось! Здоровья Вам!

• Радует только то, что ничего не оказалось. А если это чьи-то легкие и человек получил наоборот нормальный снимок да живет себе , кашляя дальше?!

Здоровья Вам!

• Такое бывает, если запущенная простуда. У меня на снимке как-то тоже нашли пузырьки, когда я кашляла сильно. Я тогда в 4 поликлинике обслуживалась, там есть специалист, к нему ходила на консультацию. Пролечили простуду, кашель ушел, легкие у меня чистые. Частный врач мог бы и рассказать Вам про микроорганизмы, ОРВИ, иммунитет, органы дыхания и причины, по которой могли появиться отклонения на снимках и причину, по которой через месяц эти отклонения могли не обнаружить. Палочка Коха попадает и живет в легких, как и миллионы микроорганизмов и вирусов. Разве вина врачей, что от слова "туберкулез" люди в обморок падают, а абсолютно резистентные к антибиотикам штаммы вирусов ингаляциями прогревают, да антибактериальные препараты просят у врачей...