Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 400 м

Такого отвратительного отношения не встречала ни разу. Была на приеме в врача Шуть Т. М. Если сам врачь оставил более менее приятное впечатление, то медсестра вообще ни в чем не разбирается,вечно торопится и путает анализы. Записали к врачу на 20 ноября (за 2 недели), но забыли предупредить что врачь принимает на Затонской. В итоге прихожу в поликлинику, спрашиваю в каком кабинете идет прием, на что мне отвечают, что данного специалиста вообще нет в их поликлинике и они ни чего не знают, идите к заведующей. Пошла к заведующей на весь мой рассказ,что мне не дали направление и не предупредили , что прием на Затонской, мне сказали что такого быть не может Вы сами все перепутали, и вообще вам звонили, чтобы вы пришли за направлением, ждите еще 3 недели. Думаю ладно раз уж пришла схожу на прием к Шуть заберу анализы. Она еле согласилась меня принять, потому что я не по записи, отправила за карточкой, в регистратуре карточки не оказалось, у Шуть в итоге тоже, в базе меня не существует. Короче, забрала свои анализы и бегом от туда. Кстати, анализы тоже не хотели отдавать, все спрашивали куда я хочу с ними пойти. Да хоть куда лишь бы не к Вам!!! Эта поликлиника неорганизованна вообще! Люди ждут в очереди по несколько часов! Сплошное безобразие! Делайте выводы сами, но ни кому не советую туда ходить.