Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Присоединяясь к ранее написанным отрицательным отзывам, оставлю совет для волею обстоятельств вынужденных посещать сиё заведение... К заведующей жаловаться ходить бесполезно... Сегодня я столкнулась с жутким хамством с её стороны, ну это и понятно - рыба гниёт с головы. И это за платный (лично мной уплаченный) медосмотр!!! А что вы хотите от бесплатной медицины??? Если есть возможность, идите в частную клинику.

А бесконечная утеря медкарт (самые информативные исчезают бесследно) - это фирменный знак поликлиники )))

• Приходилось сталкиваться с заведующей, очень удивилась, КАК ТАКАЯ ....... могла попасть на это место, полный неадекват, ХАМКА и видимо и такой же специалист, да и по всему видно руководитель такой же