Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 430 м

Пришлось вновь обратиться в эту поликлинику, последний раз была 1 год назад. В общем, я беременная и нахожусь на учете в Солнечном, посетив сегодня терапевта, я ей пожаловалась, что у меня уплотнение(вроде как фурункул), только вот уже неделю прикладываю мазь, а нарыва нет и не предвидится. Она дала мне направление к хирургу на 9 мая, и еще специально написала на нем какие то буквы и число, сказав что это означает экстренный прием. В регистратуре меня сначала не хотели принимать, что мол только на март, когда я объяснила всю ситуацию начали искать мою карту, оказалось потеряли..ничего страшного, дали записульку какую то, пошла за временным талоном, затем в очереди просидев полтора часа, я наконец то попала в кабинет, отдала направление и начала объяснять что и как, на что меня грубо прервав спросили:"мол, чего приперлась, что у тебя экстренное что ли, может тебе резать чего надо?!", я впала в шок и просто ответив "да! Посмотрите направление, там все написано!", после чего все таки врач обратила внимание на мое направление, прочитала, сделала осмотр руки и сказала:"я резать не буду, вы беременна, мало ли" и отправила меня в БСМП на скорую!!!!! Во общем я поехала и туда и просидев там 2 часа, мне посмотрели руку, сделали надрез и сказали:"Всё ок, могли и не ехать, это должен был сделать врач на 9 мая, просто они там совсем обнаглели.." Ну конечно же, кто бы сомневался..просто совести у людей никакой нет..

• Граждане имеют право обращаться в Министерство здравоохранения Красноярского края (далее – Министерство) лично, а также направлять письменные обращения почтовой связью на адрес:

ул. Красной Армии, д.3, г. Красноярск, 660017;

электронной почтой на e-mail office@kraszdrav.ru;

по факсу (391) 211-01-36;

по телефону (391) 222-03-37.

На электронку напишите вашу ситуацию.

• А что за врач?

• Я к сожалению не обратила внимания на фамилию, просто даже не заинтересовалась этим вопросом.