Поликлиника №1

Красноярская межрайонная больница №2
  • 9 Мая, 26
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 420 м

В январе, почувствовав себя плохо, решила обратиться в поликлинику. Так как попала в часы приёма своего терапевта, попыталась попасть к ней. Рабочий день врача до 15:00. Время 14:15: возле кабинета никого нет и в кабинете тоже пациентов не наблюдалось. Врач не стала принимать меня, аргументируя это тем,что работает она до 3ёх, мол: " Приходите завтра!". И на этом спасибо...Отправилась в кабинет неотложной помощи. Просидела в очереди более 1,5 часов. После чего вышла медсестра, и,посмотрев на меня, говорит:"Вы пришли позже" (было понятно: почему-то я оказалась "крайней" и "лишней" в этой,как обычно, медленной очереди). Хорошо, что остальные пациенты замолвили за меня слово, так как видели, что и я ожидаю не мало...Наконец пришла моя очередь. На все мои жалобы врач реагировала неоднозначно, по её словам я говорила глупости, описывая своё состояние (всё началось из-за боли в почке, которая продолжалась несколько дней). Сказала подождать в коридоре, пока медсестра выпишет направления. Жду...Время идет. медсестра не выходит. Не выдержала,зашла. Спрашиваю:"Вы выписали мне направления?". На что получила ответ:"Идите уже отсюда!Какие ещё направления?"

Надеясь на помощь, ожидаешь понимания и терпения, а не хамства со стороны врачей,которым доверяем своё здоровье, а иногда и жизнь.
Направления я получила, но сдавать анализы, и, тем более повторно идти в эту "замечательную" поликлинику желания не было никакого.

Всем крепкого здоровья! :)