Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

"Стрижка только началась"
Перед тем, как сюда пойти, начиталась кучу плохих отзывов и подумала "Ну всё, приплыли".
Однако, сейчас мне идти уже к третьему или четвертому специалисту по ежегодному осмотру, и я как-то успокоилась потому что сил терпеть и эмоционировать больше нет.

Поликлиника, конечно, по внешней отделке вообще без претензий. Баблом ввалились как надо.
Но персонал, особенно администраторы - это вообще атас.

То, как они разговаривают с пациентами, которые стоят в полусмерти возле стойки, просто нужно видеть. У девушек на ресепшене практически ничего не добьешься, никто ничего не знает; документы, справки и карточки теряют. В общем по организации - просто ужас.

К терапевту запись минимум на 2 недели вперед + мой терапевт уволилась и мне не к кому было пойти. Записали к кому есть. Пришла, на меня наорали мол "че приперлась". Когда я начала задавать разного рода вопросы нужно ли что-то в карточку и тд из предыдущих анализов мне ответили: "Я что не понятно сказала - своему терапевту это отдадите"

Направления на анализы я получила с боем. У тебя что что-то болит, что бы ты ежегодной диагностикой тут ходила занималась?
Без вранья к узким специалистам направление фиг получишь.

Спасибо, что хоть какие то анализы разрешили сдать. Пришла за результатами: бумажки распечатали и пинком из кабинета. Черным выделено что повышено или понижено сама глянь и в интернете посмотри что делать.

Лор оставила очень положительные впечатления, к слову. Нормальная адекватная молодая девушка.