Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

лечусь по ДМС. Два раза я делал рентген у Вас за неделю и оба раза я ждал по 2 часа, что такое с очередями в рентен кабинет у вас???кабинета 3 шт как я понимаю. в 11 кабинет идешь в порядке очереди, тут же выходит врач начинает собирать направления, потом вызывает по фамилиям в своем порядке уже, оказываешься последний когда пришел первый, в другой раз врач была посправедливей и брала по очереди, но к ней шли со стационара 3 человека, они их вне очереди обслуживала целый ЧАС! притом в очереди люди стояли с платными талонами, и никого не волновало их назначенное время. Если в порядке очереди так вы и пишите на талонах что в порядке очереди и врачей проинструктируйте, а так полный беспорядок, единственное что радует глаз это ваш дизайн внутри, особенно психоделические картины, прям расслабляют когда ждешь)

• Добрый день, Александр!
    Спасибо, что вы отметили атмосферу и интерьер нашего центра.
    По существу поставленного вопроса поясняем следующее: действительно, в какие то часы может формироваться очередь, и для Вашего удобства в каждом талоне-назначении размещена информация: « Обращаем Ваше внимание на то, что время, указанное в талоне посещения, является ориентировочным и может быть сдвинуто в связи с приемом экстренных пациентов, а так же при сложных диагностических случаях». В рентгенодиагностическом отделении три кабинета, но для для амбулаторно-поликлинических пациентов –один, для пациентов стационара, второй , и третий кабинет -компьютерной томографии.
    Приносим извинения за неудобства, связанные с ожиданием.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский научно-клинический центр.