Поликлиника №1

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

Так случается, что нет ни чего вечного... И мой крепкий, здоровый, сильный дедушка, с турецкими корнями, и горячей кровью, тот который носил меня на руках, учил восточным мудростям, и рассказывал, как вырасти хорошим и добрым человеком... В одночасье превратился в старичка с тремором нижних и верхних конечностей, головы, невнятной речью, и другими симптомами болезни Паркинсона. Долго не могли уговорить его обратится к специалистам за помощью, предрассудки и личные убеждения, печальный опыт обращения в районную поликлинику и прочее, прочее.

В данный центр можно попасть по направлению из районной поликлиники, по полису ДМС, или платно. Так как из деревни до ближайшей поликлиники 100 км, мучить разъездами и ожиданием очереди на бесплатную запись (от 2-3 недель) дорогого человека мы не можем, позвонили узнать о платных услугах.

И так, операторы просто молодцы, приветливы, терпеливы, профессиональны. Все расскажут, объяснят, ответят на все вопросы. Обязательно автоматический звонок- напоминание за день до приёма, напомнит дату и время.

Мы уже несколько лет наблюдаемся у Боженкиной Татьяны Владимировны, замечательный специалист и очень внимательный человек. Ищем оптимальные препараты, лечение, т.к. развитие данной болезни, может очень быстро прогрессировать, а не все препараты подходят, все очень индивидуально. На приёме всегда задаст много вопросов, проведёт осмотр с пристрастием, различные тесты, и прочее. Дедушка всегда очень доволен ею.

Приём происходит в корпусе #4, оплатить стоимость приёма можно в корпусе #2, цена вопроса 1200 рублей. Повторный приём в течении полу года дешевле. Везде есть указатели, чисто, аккуратно, персонал вежливый. Все подскажут, проводят.

Так же привозили бабушку на приём к окулисту (900 рублей), которая долго удивлялась как районные доктора нашли катаракту, которой нет, да ещё и лечение назначили.

Случилось недавно, что в деревню к нашим родным приехали гастролеры, центр мед телемониторинга, которые обманным путём, доверчивым старикам впарили бадов на 3 тыс, и обследование за 5 тыс. провели, так ещё и выписали чудо лекарство от болезни Паркинсона, которое якобы помогло многим их клиентам. На деле это просто бад, который можно купить только у сетивиков. Очень надеюсь, что деньги пенсионеров помогут этим рвачам стать счастливыми, и приобрести уютное, тепленькое местечко в аду. Так вот к чему, я это все, спасибо Татьяне Владимировне, что помогла разубедить дедушку, в чудодейственных свойствах этого "препарата". И начать новый курс лечения, т.к. прежние препараты не "подошли".

Благодарна персоналу,и докторам, и операторам за чуткое и профессиональное отношение к пациентам.

И как говорит Малахов, берегите себя и своих близких. Всем крепкого здоровья!!!

• Здорово, что у Вас есть дедушка и Вы его бережете! И хорошо, что повезло с врачом. Пусть лечение облегчит состояние Вашего драгоценного дедушки.

• спасибо Вам, большое. Ценю каждое мгновение проведённое вместе, стараемся как можно чаще видеться, созваниваться. Ведь внимание и забота так необходимы пожилым людям!

• дважды перечитал... не поверил своим глазам, точно Коломенская??? я все никак не могу собраться написать отзыв об этой, кхм... больнице...

но за вас рад, здоровья!

• точно-точно! Давай на ты😉 Мы только платно и вот к двум специалистам только.

• вас - это за тебя и дедушку))) с момента знакомства на ты))

• а я думаю чей -то вдруг то! 😁

• Вы молодец! Дедушке здоровья и долгих лет полноценной жизни.

• спасибо большое. Да тут нет ж подвига, это нормально почитать и любить старших.

• дедушке крепкого здоровья и долгих лет жизни))

• спасибо Иришь, крепкого уже у сожалению нет, то, что есть бы сохранить.

• Комментарий скрыт

• спасибо, главное дожить до этих светлых времён

• Думаю тут большая доля успеха не в клинике, а в специалисте! Боженкина - волшебница! Я с ней знакома уже несколько лет, хорошо что вы с дедушкой с ней попали!

• да, Татьяна Владимировна специалист отличный, ну и организация приёмов и записи проходит отлично и без "сбоев".

• Добрый день! Спасибо, что рекомендуете нас и нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что Вы ставите столь высокую оценку профессионализма наших специалистов и сервиса оказываемых услуг, а также атмосферы, интерьера и чистоты нашего центра.

Ваш отзыв передан заместителю главного врача по неврологической помощи Марьиной Наталье Михайловне.

Желаем здоровья Вам и вашим близким.

С уважением, Сибирский научно-клинический центр.

• К сожалению, могу пожелать только терпения. У моего папы синдром Паркинсона, и эта болезнь не лечится вообще.

Я для себя поняла, что это надо только принять и, главное, не сердиться на близкого тебе человека, который меняется буквально на глазах. Он ни в чём не виноват.

Мало того, чем больше мы оказываем ему внимания, тем лучше ему становится, пусть хоть и на какое-то время.

• я читала про твоего уважаемого папу. Не лечится, к сожалению. Но лекарства помогают замедлить процесс. Да как же на него сердится то? Мы наоборот шутим, что теперь можно на балалайке играть, и усилий особых не прикладывать, правнуку "встряску" на руках устраивать😁