Поликлиника №1

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

Чудесное место, куда всегда приятно прийти.
Специалисты по большей части все внимательные и чуткие, хотя бывало сталкивалась и с хамством со стороны мед.персонала. Пациенты, как и везде - адеквата не максимум, но больше, чем в рядовых гос.поликлиниках.
Обстановка располагает, всегда все очень чисто, убрано, чистые туалеты (☝🏼) !!
Глаза радуются,...

Чудесное место, куда всегда приятно прийти.
Обстановка располагает, всегда все очень чисто, убрано, чистые туалеты (☝🏼) !!
Глаза радуются, да и общее впечатление только в целом, только положительное 💐
Прикреплена к поликлинике по системе ОМС, с платными услугами сталкивалась только при прохождении мед.осмотра от места работы - платная регистратура - очень воспитанные, приятные, культурные девушки, все объяснят, покажут, расскажут. Из минусов - строгого вида врач-профпатолог и её недальновидная медсестра, к сожалению не помнится уже фамилии девушки. Из-за её безответственного отношения к пояснению прохождения специалистов, мед.осмотр затянулся на полторы недели, что было в той ситуации критично. Девушка же в свою очередь достаточно некультурно и грубо решила пояснить мне, что это не она не сказала (и не отметила в "маршрутном" листе) эту процедуру, а это я такая глупая не додумалась сама, что надо её пройти.

Общая оценка учреждения, на мой взгляд - твёрдая 5. Некомпетентность в работе некоторых специалистов не влияет на общую сплоченную работу учреждения, все люди ошибаются.
За ремонт ещё плюс балл. Вот и в целом - рекомендую 👍🏼
Процветания Вам и побольше адекватных, лояльных пациентов! 💐

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь и за то, что нашли время поделиться впечатлениями от визита к нам. В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства и недопустимое, некорректное поведение медицинской сестры.
    Мы очень рады, что вы отметили профессионализм наших сотрудников, а также атмосферу и интерьер, чистоту нашего центра.
    По всем вопросам оказания амбулаторно-поликлинической помощи Вы всегда можете обратиться лично к заведующей поликлиники № 1 Алпацкой Наталье Анатольевне, либо по телефону 274-31-63, а также заведующей терапевтическим отделением Ставцевой Юлии Сергеевне по телефону 274-31-64, либо лично.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский научно-клинический центр.