Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Не понял где можно оставить отзыв, решил пусть хотя бы здесь. Проходили лечение в неврологическом отделении у Петрова. Оно платное, своих денег не стоит. Только палата, уже немного забыл, что-то около 2 тысяч. Палата - забегалавка за такие деньги, да еще с кем-то находиться, а люди разные бывают. Лечение у данного отделение, как я заметил, довольно простое. На полный диагноз всем наплевать, его и не пытаются поставить. Лечение - капельница и блокады. И для этого нужно было учиться столько лет! На вопрос к ним, что ваше лечение не дало результата - просто пожимают плечами и пытаются отправить к терапевту по мету жительства. Вот и все лечение. Зато в ФМБА на сайте расписано от чего только не лечат, каких только отделений у них нет. Все по-пусту - не лечат, самое главное для них взять с пациента побольше денег, а результат их не волнует. Гнать нужно такие горе-врачей, купивших дипломы.

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
В неврологическом отделении № 4 используются научно-обоснованные методики с высоким уровнем достоверности. При проведении лечебной программы проводится лечение ведущего заболевания в рамках оплаты, согласно действующего прейскуранта.
В отделении кроме 2х местных палат, предоставлены на Ваш выбор и 1 местные комфортабельные палаты с душем туалетом и телевизором.
По вопросам качества медицинской помощи, Вы можете оставить официальное обращение на нашем сайте личным сообщением, или на адрес электронной почты skc@skc-fmba.ru, с указанием Ф.И.О., даты госпитализации, ФИО врача.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь.
    С уважением, Сибирский клинический центр.

• "используются научно-обоснованные методики с высоким уровнем достоверности" - ха-ха-ха, сами то верите во что пишите?
    "проводится лечение ведущего заболевания в рамках оплаты, согласно действующего прейскуранта" - вот что и печально, все сводится в деньги, да и количество их не факт, что сможете вылечить, т.к. отговорок, если не получиться, я думаю, припасено великое множество.