Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

С 2012 года прикреплена к данной поликлинике, и как встает вопрос о походе в данное "заведение" у меня дергается глаз. С 1999 года хожу с кардиостимулятором, уже третьим, поэтому каждый год необходимо делать программирование. В данный момент мне 25 лет. В феврале 2016 года настал тот период, но каждый год у нас что то новенькое происходит, теперь, что бы попасть в кардиоцентр, необходимо направление от кардиолога. В феврале месяце я не попала на программирование из-за того, что в январе месяце запись к любому терапевту была уже на конец февраля. Отпуск как раз закончился в конце февраля. Вне отпуска нет возможности отпрашиваться и стоять во многочасовой очереди в поликлинике. Я решила подождать до лета, как раз отпуск, но вот незадача, организм отказался ждать, самочувствие ухудшилось, появилась слабость, быстрая утомляемость, сил нет даже сумку держать в руках. 26.04.2016 обратилась в данную поликлинику по острой необходимости. Пришла в 8.00, с регистратуры направили в 45 кабинет. Если я не ошибаюсь фамилия врача на двери написана Кербе. Простояв еле как в очереди 2 часа я зашла в кабинет. Вот тут началось. Врач меня толком не выслушала и говорит и Вы с этой проблемой пришли по острой необходимости?Все попадают к врачам, а Вы не можете!? У меня нет на Вас сейчас время у меня вызов!!!! Простите, а мне что делать, отстояв 2 часа, умереть возле кабинета? В коридоре очень душно, постоянно эти проф.осмотры. Неужели нельзя как то распределить дни для проф.осмотров?! С трясущимися руками побрела к регистратуре. "Топнула ногой", походу по другому там не понимают. Мне сразу нашли другого врача, который меня принял, сделал все необходимое для дальнейшего выяснения моего плохого состояния. Врач сидела в 48 кабинете Фоменко Анна Викторовна.Спасибо Огромное Анне Викторовне! Возникает вопрос, и этот ВРАЧ,с 45 кабинета, поехал на экстренный вызов, если она даже на месте в кабинете ни давление не померила , даже не посмотрела толком на лицо сидящего рядом с ней пациента?! Сочувствую тому больному!!! Просьба, обратить внимание на своих подчиненных ответственным лицам. В противном случае, если такой момент повториться, придется направлять жалобу в ФОМС.

Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь.
Запись прикрепленных к поликлиникам Сибирского клинического центра на плановый амбулаторно-поликлинический прием осуществляется по телефону 277-33-55 и через интернет сайт www.skc-fmba.ru , а также при обращении в регистратуру поликлиники. Запись на прием к врачу кардиологу, неврологу, эндокринологу, онкологу, травматологу-ортопеду, нейрохирургу, урологу, колопроктологу осуществляют лечащие врачи, оказывающие первичную медико-санитарную помощь. При необходимости после первичного приема, врач специалист записывает пациента на повторный прием, в том числе к врачу иной специальности.
По всем вопросам оказания амбулаторно-поликлинической помощи Вы всегда можете обратиться лично к заведующей поликлиники № 1 Алпацкой Наталье Анатольевне, либо по телефону 274-31-63, а также заведующей терапевтическим отделением Ставцевой Юлии Сергеевне по телефону 274-31-64, либо лично.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Сибирский клинический центр.