Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Несколько дней тому назад воспользовалась услугами по страховке ДМС и записалась к ЛОРу. Прием меня честно удивил. Руки врач не помыла, перчатки не одела, оборудования никакого нет, кроме зеркала и лампы! После осмотра мне был поставлен диагноз- хронический фарингит и тонзиллит- назначено персиковое масло 10 дней)))!!!! Спрашиваю: "Через 10 дней повторный прием?"- "Нет, не надо.." Я правильно понимаю, что положительной динамики не ожидается??? Платный прием- можно ведь быть ну хоть чуточку повнимательней, хотя бы попробовать поучаствовать в решении проблемы пациента. В первый раз в своей жизни вышла с полным ощущение вины перед доктором, за то, что вообще пришла! Короче, сюда точно больше ни ногой!

С уважением, Сибирский клинический центр

• Лажанул что-то СКЦ. Надеюсь обратят внимание на ваш отзыв.
    Я сам был пару дней назад в Максилор, так за 1200 посмотрели камерой нос и уши, узи гайморовых пазух (ну там узи, конечно, попроще привычного). Хотя 1200 тоже как-то немало.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стремимся повышать качество оказания медицинской помощи и обслуживания, и заинтересованы в разрешении и предотвращении подобных ситуаций. По всем вопросам оказания помощи специалистами центра оториноларингологии Вы можете обратиться на бесплатную консультацию к директору центра оториноларингологии Добрецову Константину Григорьевичу, телефон 8913-507-01-41, а также пройти лечение в дневном стационаре, согласно Вашей программе страхования ДМС, при наличии медицинских показаний.
    С уважением, Сибирский клинический центр

• О, в свое время он правил мне перегородку, еще в ЖД больнице. Лор недавно сказала и показала, что сделано хорошо.