Поликлиника №1

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

С 19.02.2016г. не могу получить рецепт на Эналаприл, Индапамид,Бипрол. Был 25.02.2016г. у Алипацкой в течении часа ждал,когда она поговорит по телефону. Изложил просьбу, подойдите попозже получите рецепт. В 15 часов спросил в регистратуре, рецепта нет. 26.02.2016г. рецепта не было.Ни буду говорить подробно , но обслу-живают пенсионеров ,так отработанный материал.Работал на КРАСМАШЕ 50 лет в результате обслуживают как отработанный материал.

Добрый день! Приносим извинения. Оставьте свои контактные данные или номер телефона, мы Вам перезвоним. Также можете позвонить по телефону 277-33-55 и попросить соединить с со специалистом центра выписки лекарственных препаратов до 17.00.
С уважением ,Сибирский клинический центр.