Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Хочу поделиться своей историей, которая и сейчас пока не закончилась.
Появилась у меня необходимость пройти маммографию, записалась на прием к гинекологу - Шапран А.Н., после осмотра, в конце приема попросила записать меня на маммографию - за чем, собственно и пришла. Врач минут 15 щелкала на компьютере, пытаясь найти время для приема, потом сообщила, что все время занято, и запись откроется только завтра (во вторник), и мне обязательно нужно подойти после обеда, чтобы записаться, написала номера трех кабинетов, в которых будет вестись запись. Пришлось мне второй день подряд отпрашиваться с работы и идти в больницу.
Ни в одном из кабинетов со мной беседовать не захотели, объясняя это тем, что они никуда не записывают, после скандала в регистратуре девушка регистратор позвонила куда-то и объяснила ситуацию и велела подойти в кабинет 26, где меня будут ждать. Вышла медсестра с мятой бумажкой в руках и изучив ее сообщила буквально следующее "Анна Николаевна принесла мне список тех, кого нужно записать на маммографию и вас в нем нет."
Когда я пришла уточнить информацию у Шапран, она сказала "да, список есть, а сейчас начнем новый", достала небольшой листок и от руки внесла в него мои данные" (это с учетом того, что все данные о пациентах вносятся в компьютер), при это сообщила, что передать мои данные для записи на процедуру сможет только спустя неделю!!! То есть в следующий !!! вторник, в этот день меня запишут и позвонят и сообщат времени приема.
Я не понимаю зачем в этом случае нужно было сообщать мне, что запись откроется и приглашать меня, чтобы я подошла и записалась, если у нее заранее был подготовлен список пациентов. Врач намеренно ввела меня в заблуждение, я вынуждена была отпрашиваться с работы, хотя она заранее знала, что никто меня на маммографию не запишет без ее списка. В итоге прошло три недели, звонка до сих пор нет, я так понимаю никто меня никуда не записал, а Шапран А.Н. благополучно потеряла тот обрывок бумажки, на котором она собиралась составлять список пациентов. Придется снова записываться на прием, уже к другому специалисту и пытаться попаться на маммографию через него.

С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства и несогласованность действий. Для принятия мер по возникшей ситуации и решения Вашего вопроса, просим Вас связаться любым удобным для Вас способом с заведующей поликлиникой № 1 Алпацкой Натальей Анатольевной по телефону 274-31-63, либо лично.
    С уважением, Сибирский клинический центр.

• Шапран - ужасный доктор :(
    Пришла к ней с вопросом: "Думаю, что я беременна". На что она своим постоянно надменным тоном выдала "Беременных мы не ведём, по ОМС кровь на ХГЧ не сдашь, чо вы от меня вообще хотите?". Говорю хоть направление на УЗИ дайте. Ответ был - через неделю приходите ко мне, если останутся направления на УЗИ, я дам вам.
    Зашибись, подумала я.
    Возможно, при более вежливом объяснении от доктора я бы по другому восприняла ситуацию. Но этот её тон......