Поликлиника №1

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

Хочу сказать сразу - нечего удалять отзывы! А то слишком у вас все красиво и радужно. Особенно, когда на официальном сайте не возможно этот самый отзыв оставить!

Почему с температурой у вас отправляют в один кабинет вместе со здоровыми? Где отдельно принимающий участковый терапевт? Грипп во всю идет, а отдельный врач только пару дней назад появился и то с маху не пройдешь.
С температурой сидишь в очереди, не можешь пройти 3 часа! Где это слыхано! Приехал в 2, уехал в шесть и все это время сидишь с насморком, горлом, температурой 38. А врач о тебе даже и не вспомнил, если бы сам второй раз не зашел.
Кабинет 31. Врач Садилова Н.Д., вторая не лучше.
На прием не попадешь: назначено на 10, приезжаешь еще люди на 8.15 пройти не могут. Одного человека ждешь только 30 минут и ладно бы работали, а то кто по телефону разговаривает, между собой смеются, а работать кто будет? Или вот: встали и ушли! И так каждый прием, что с утра, что с обеда ждешь по несколько часов, пока врач соизволит наговориться и принять.
Сегодня вообще приехала на 10. попала и уехала только в 13.30. Так мне можно было сразу к часу подъезжать, чтобы не мучиться. И не надо говорить про сдвижение: всех дополнительных пациентов с утра до 9 принимали, а с обеда одинаково куча народа была.
Прошу принять меры. Я не против, что врачи тоже люди, тоже устают. Врач достаточно вежливо себя вел, но вот в плане времени - кошмар. Но не каждый прием, тем более с утра накапливать очереди на несколько часов. Если у меня молодой давление подскочили, то что о стариках говорить!

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за обратную связь.
    На официальном сайте Вы всегда можете оставить отзыв, написать обращение на электронный адрес skc@skc-fmba.ru. В службу технической поддержки автоматизированных систем управления передано Ваше обращение для тестирования системы.
    По существу описанной Вами ситуации, поясняем следующее, с 01.02.2016 в поликлинике был открыт отдельный кабинет для пациентов с ОРВИ. Пациенты, не заходя в поликлинику, могут проходить в этот кабинет с 08.00 до 18.00. Объявления , для Вашего удобства, размещены на входных дверях в поликлинику, в регистратуре.
    При плановом приеме, по предварительной записи, время приема может быть сдвинуто в связи с приемом экстренных и диагностически сложных пациентов, о чем есть информация в талоне и двери каждого кабинета. Мы стремимся работать над удобством , комфортом и повысить качество обслуживания.
    По всем вопросам Вы всегда можете обратиться лично к заведующей поликлиники № 1 Алпацкой Наталье Анатольевне, либо по телефону274-31-63, а также заведующей терапевтическим отделением Ставцевой Юлии Сергеевне по телефону 274-31-64, либо лично.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Сибирский клинический центр.