Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Казьмина хороший специалист, адекватный. Но если вам надо срочно, даже если в очереди никого нет, то вас всё равно не примут, потому, что "У меня полная запись! Как вы вообще попали сюда". Иногда может не стоит быть такими категоричными?!

Извините, если ответ специалиста прозвучал не совсем корректно.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, и положительную оценку нашего специалиста. Действительно, наши акушер-гинекологи ведут консультативный прием строго по предварительной записи. Отсутствие очереди в коридоре не означает наличие свободного времени у врача - это может быть по причине неявки одного-двух пациентов либо врач работает с медицинской документацией, в специально отведенное для этого время. Для «срочных», экстренных пациентов есть специализированные лечебно - профилактические учреждения - женские консультацию по месту жительства.
    Извините, если ответ специалиста прозвучал не совсем корректно.
    С уважением, Сибирский клинический центр.