Поликлиника №1

Федеральный Сибирский научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства
  • Коломенская, 26 к2
  • Больница №20 900 м

К счастью не часто хожу сюда, но этой осенью пришлось посетить эту больничку.

Плюсы: запись через интернет, можно прямо с телефона зайти на сайт и записаться. Чисто, красиво. Производится впечатление, что тут работают хорошие специалисты.

К счастью не часто хожу сюда, но этой осенью пришлось посетить эту больничку.

Минусы: очереди. Не меньше чем в обычной поликлинике. Лично я сначала записалась на вечер, после работы. Пришла к семи вечера (поликлиника работает до восьми) и обнаружила огромную очередь к своему терапевту. Посидела там немного, услышала, что не прошли люди по записи еще на пять часов. Встала и ушла. Взяла на работе выходной на другой день и записалась снова. Наивно надеялась что среди недели днем народу будет меньше :) Придя во второй раз, обнаружила точно такую же очередь. Как потом выяснилось, очереди в нужный мне кабинет - две, так как там принимают два врача одновременно. Оба врача принимают нереально медленно. Я прошла на час позже своей записи. В кабинете ужасно тесно. Когда врачу понадобилось послушать мою грудную клетку, пришлось просить мужчину пациента другого врача выйти за дверь. Назначения к другим врачам делают через компьютер, и, видимо из-за этого так и затягивается прием - врачи просто не умеют с ним работать! Но самое непонятное для меня было то, что в соседнем кабинете принимает так же терапевт, но к ней очереди нет совершенно. Потом меня отправили в филиал на Бограда, но это уже другая история...

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за то, что отметили наши плюсы.

Мы стараемся развести потоки пациентов сформировав расписание в две смены, но к сожалению такие ситуации имеют место быть. Время приема может быть сдвинуто в связи с приемом экстренных и диагностически сложных пациентов, о чем есть информация в талоне и двери каждого кабинета.

Мы стремимся работать над удобством , комфортом и повысить качество обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Сибирский клинический центр