Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Самая лучшая поликлиника! Всегда чистенько, все врачи к которым приходилось обращаться отличные специалисты. Всегда вежливое отношение. Я перевелся со своей старой поликлиники в вашу и не разу не пожалел. Есть с чем сравнить! Спасибо огромное за ваш труд и профессионализм!

С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день! Выражаем благодарность, что Вы ставите такую высокую оценку нашей поликлинике №1 и нашли время поделиться приятными впечатлениями от визита к нам. Спасибо, что вы отметили профессионализм наших врачей и доброжелательность всех наших сотрудников, а также атмосферу и интерьер нашего центра. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр.