Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Казьмина - гинеколог в этой поликлинике. Самый лучший врач в мире!!! Добрая отзывчивая квалифицированный врач!!!! Спасибо!!!! У меня есть доча благодаря ей!!! Вовремя диагностировала кисту, отправила на лапараскопию и уже через 10 месяцев после операции я забеременела. До встречи с ней, год ходила по разным врачам в поисках причины, почему не могла забеременеть. А она чётко, без вопросов взяла анализы, УЗИ, все посмотрела. Все объяснила. А я ещё очень эмоциональная - она так хорошо все объяснила. Мне по ДМС сделали операцию у них же в центре бесплатно. Врач мужчина - не помню фамилию Алексей. Симпатичный. Тёмненький. Тоже спасибо Вам всем огромное. И девочки админы ДМС - умнички!!!!

Мы гарантируем всем пациентам, что наши врачи работают по высоким стандартам, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию. Действительно, Казьмина Галина Александровна, врач высшей квалификационной категории, со стажем работы более 35 лет, за профессионализм и безупречность работы была в 2015 году удостоена почетным знаком ФМБА России – Золотой крест. Акушер –гинеколог Алексей – это Полстяной Алексей Михайлович, в практике которого много успешно проведенных операций в данном направлении.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский клинический центр

• Natasha , большое спасибо за отзыв. Мы рады, что в очень важный период жизни, Вы выбрали именно нас. Спасибо за теплые слова и высокую оценку наших специалистов и координаторов платных услуг (ДМС).
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр