Поликлиника №1

• Коломенская, 26 к2
  • Крайняя 750 м

Сама поликлиника чистая, ремонт сделан, но как было хамское отношение так и осталось. Пришла я во время, но очередь в кассу огромная, и плюс кассир дает консультации по анализам!!! Это нормально вообще нет? Задержала минут на 10 всех, очередь увеличилась вдвое! Я конечно все понимаю, но если вы хотите с каждым клиентом индивидуально, то посадите двух, а то и трех кассиров!!! Зашла в кабинет рентгена, естественно опоздала. На меня наорали мол что это ты вы опаздываете! Я даже рта не успела открыть! В общем утро и так вещь не хорошая, так теперь после этой поликлиники настроение угроблено на весь день!

• Валя, добрый день!
    Действительно в утренние часы наплыв пациентов особенно велик. Всем своим сотрудникам мы даем установку максимально оперативно консультировать и решать любые вопросы пациентов. Именно поэтому кассир консультировала неотложного пациент по лабораторным исследованиям. Мы действительно стремимся обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому на Коломенской, 26 работают пять кассиров, а кассы рассредоточены по разным корпусам. Опять же для удобства клиентов.
    Что касается хамства нашего сотрудника, это недопустимо. Данное обращение передано заведующему рентгенодиагностического отделения Николаеву Михаилу Валериановичу.
    С уважением, Сибирский клинический центр.

• Два кассира на одно место было бы хорошо! А не так что из-за желания угодить одному страдает 10 человек! Я считаю, что для платного обследования не очень хороший уровень обслуживания.