Поликлиника №1

Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск, ОАО РЖД
  • Красноярск, Ломоносова, 26
  • Ломоносова 130 м
Татьяна написала 8 отзывов об этом месте

Обнаружила, что есть ещё одна страница Отзывов. Надо как-то оптимизировать, чтоб была только одна. На всякий случай оставлю свой отзыв здесь на старой странице.

Хочу сказать спасибо терапевту, Барковской Ольге Николаевне (я стою у неё на учёте с гипертонией), она добросовестно выполняет честь врача. Внимательно выслушает, объясняет причины и следствия заболевания, назначит анализы, соберёт полный анамнез предполагаемого заболевания, отправит на лечение к узким специалистам. Ведь врачи не волшебники, они не могут нас вылечить от наших вредных (для здоровья) привычек. Мы сами не внимательны к своему здоровью.

Так же спасибо эндокринологу Знак Ольге Викторовне. Я состою у неё на учёте с диабетом. Она правильно подобрала для меня лекарства и мне легче жить на белом свете.

Спасибо всем врачам которые помогают больному человеку в период обострения заболеваний. Пусть у вас будет крепкое здоровье, чтоб вы могли помогать другим.