Полиглот

Школа иностранных языков
  • Новая Заря, 33
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Неудивительно, что перед написанием отзыва об этой школе, я ознакомилась с мнениями других пользователей и наткнулась на самые теплые слова в адрес этой организации... "Полиглот" - действительно стоящее место для получения необходимых навыков как восприятия иностранного языка и собственно поддержания разговора на самые разные темы, так и грамматических и лексических навыков, столь необходимых для получения хороших результатов при написании различных тестов и экзаменов. Эта школа иностранных языков стала третьей и последней на моем лингвистическом пути, там всячески поддерживали мой интерес к языкам и желание прояснить самые тонкие моменты в его изучении. За это действительно необходимо сказать просто громадное СПАСИБО Веронике Борисовне, преподавателю, которая всегда с большим энтузиазмом отзывалась на все мои нескончаемые вопросы, несмотря на то, что поиск ответов на них занимал у нее ни один час.
Не проходите мимо! Это место стоит Вашего внимания, а Вы уж безусловно не останетесь разочарованы, посетив его однажды.