Полидент, ООО

Стоматологическая клиника

Решив сделать себе любимой подарок на день рождения, я оказалось в этой клинике. За внешне скромным убранством скрывается неограненный бриллиант, алмаз современной стоматологии - каждый из сотрудников по праву заслуживает такого высокого описания. Начиная с ресепшена, с любезными и добродушными администраторами, заканчивая руководителем - брутальным, но таким ювелирно-точным специалистом!
Приводил меня в порядок Виктор Холщев. Оценивая проделанную работу, я делаю вывод - Виктор был наверняка отличником в Меде, и остались, таки, хорошие преподаватели, которые вышкаливают стоматологов такого уровня. Под "таким уровнем" я имею ввиду безукоризненность. Моя улыбка теперь - мечта голливудских блокбастеров, предмет желаний и вожделения половины человечества, она озаряет все пространство, которое окружает меня и всех, кто поблизости!
Однако, если говорить серьезно, Виктор Михайлович действительно заслужил мою искреннюю благодарность, сотворив чудо из того, что было. Он буквально слепил мне новый облик, который полностью меня дополняет, раскрывает, и окрыляет, как оказалось. К качественно выполненной работе, можно добавить приятный характер врача, с которым можно найти общий язык, и лечение окажется не только медицинским, но и психологической разгрузкой. Кто то с парикмахерами беседует, а я с дантистом. ЛОЛ.
Единственное на что следует обратить внимание, так это на звуковое сопровождение. Долой СТС, ОРТ и иже с ними, даешь National Geographic или Chillоut!