Полидент, ООО

Стоматологическая клиника

Всем привет))) много писать не буду, просто скажу что после первого посещения этой стоматологии я больше не боюсь лечить свои зубки. Больше не переживаю что мне предстоит поход к стоматологу. Так что если вы до сих пор боитесь, то вам именно сюда. По этой же причине отправила свою маму в Полидент на протезирование(ей сделали на очень существенную сумму дешевле чем в других стоматологиях) . Сделали в короткий срок и самое главное качественно. Всем желаю потерять страх перед стоматологами. Советую сходить именно туда .

• Тоже всем привет, я хожу сейчас на лечение в эту клинику мне очень все нравиться, сделала профессиональную чистку зубов убрали налет камень и зубки осветлились на тон точно и такое приятное чувство чистоты, кстати сейчас акция проходит на чистку зубов 1500р вся полость рта, первый раз в жизни делала эту процедуру буду теперь советовать и рекомендовать, и еще чистка помогла мне выявить скрытые проблемки с зубами нашли еще кариес до чистки он скрывался под камнем. Спасибо мастерам своего дела, огромное.