Полидент, ООО

Стоматологическая клиника

Обращаюсь со словами благодарности ко всему коллективу стоматологии "ПОЛИДЕНТ"и ее руководителю за отлично организованную работу. В Вашей компании работает слаженная и отлично подобранная команда профессионалов. Начиная от администратора и заканчивая высококлассными врачами и хирургами. Первый раз пришла в Полидент около года назад. Пришла на консультацию как мне казалось с не очень большими проблемами, попала к врачу Кухлевскому Евгению Владимировичу. С первых же минут общения, сложились доверительные отношения с врачом. Евгений Владимирович произвел впечатление авторитетного специалиста. Предположения оправдались ,когда он приступил к работе. С вниманием к поциенту и знанием дела пролетали часы комфортного лечения. Евгений Владимирович легко убеждал в необходимости того или иного лечения, что в итоге подтвердилось отличными результатами и почти Голливудской улыбкой. В процессе лечения мне посчастливилось попасть к опытнейшему хирургу, специалист замечательный . . Оснащение клиники Полидент на высоком уровне позволяет на месте решить любую проблему, это тоже очень удобно. Одним словом хорошая клиника, грамотные специалисты, душевные люди. Как же приятно, что есть люди, любящие свою профессию.Отличная стоматология.Цены приемлемые-что очень важно.Всем советую,у кого проблемы зубами.

• Прочитав отзыв, была крайне удивлена-что Кухлевский Евгений Владимирович- ВРАЧ и лечил Вам зубы, не имея для этого образования, а по образованию он зубной техник!!! Зубной техник — специалист со средним специальным образованием, получить которое можно в медицинских училищах и колледжах, а также в зуботехнических лабораториях и специальных учебных центрах.