• Мира проспект, 104 — 1 этаж
  • Театр Кукол 210 м

Понравился этот филиал по обстановке - всё чисто внутри, даже с лоском, аж три продавца внутри готовы прийти к вам на помощь, если что заинтересует, ведь наличии много всего. Единственное - сыр Тофу опять не застал, очень уж полюбили его горожане, видимо :-)

---

---

Флаксы с яблоком и корицей (207 рублей) - концентрация пользы и сытности одновременно, советую как на завтраки, так и в качестве вечерней закуски всем, кому небезразлично здоровье ;)

Кедровое молочко с мёдом (154 рубля) - ощущение, словно кедровые орехи в жидком виде употребляешь. Собственно, так оно и есть, ведь продукт натуральный. Кто занимается спортом - мои самые горячие рекомендации.

Каша конопляная с ячменем (213 рублей) - ещё не пробовал, но среди многообразия каш на рынке грех не пытаться разнообразить своё питание :-)

-------

Вердикт - ухоженный филиал с большим выбором, буду с удовольствием заходить и сюда. Одно только огорчает, что никаких дисконток нет. А ведь на многие позиции есть и дешевле цены по городу :(

Спасибо за Ваш комментарий! Будем рады видеть Вас снова!