• Алексеева, 22 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 330 м

Приятно удивила площадь магазина (не так тесно как на Мира 10), ассортимент тоже на уровне. Любезные продавцы предложили консультацию, что радует, т.к. многим людям действительно нужна помощь.

Есть в наличии многие позиции, начиная с популярной молочной продукции и заканчивая фруктовыми батончиками - каждый найдёт что-то себе по вкусу.

Полезные...

Полезные продукты - отличный выбор для тех, кто старается улучшить своё питание и первоклассный выбор для тех, кто хочет максимально разнообразить свой рацион, причём за относительно небольшие деньги. Отдельно советую полбу во всех вариациях - она бесподобна! :)

Спасибо за Ваш отзыв:) мы очень рады, что вы являетесь нашим клиентом! Будем рады Вашим комментариям:)