• Алексеева, 22 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 290 м

Периодически беру здесь молоко, но, видимо, придется приостановить эту практику.
Молочка здесь из Хакасии, неплохая вроде бы. С недавних пор стали продавать и Истоковское молоко, которое я тоже беру. Но в командоре на добровольческой Истоковское почти всегда уже 1-2 дня лежалое, а ЛавкаПП рядом с домом. Ну, типа, поддерживаю малый бизнес.
Цены на молоко немного подороже, чем в том же командоре (я опять по Истоку ориентируюсь), на йогурт Сибиржинковский тоже чуть-чуть выше цена, чем у монстров ритейла.
Есть много всяких круп не очень ходовых в обычных магазинах (полба, амарант и прочее), есть немного колбасы. Но я беру только молочку.
Продавцы всегда "здравствуйте-до свиданья", но иногда ревностно относятся к моему пакету, который мне не хочется класть в хранилище, но тут я без обид.
Самое главное, что в последнее время очень часто стало быстро скисать молоко их производства. Брал вот в пятницу, в воскресенье с утра уже подкисло. Брал в понедельник (привозы у них пнд-срд-птн) - вчера уже вечером было подкислое. Внимание продавцов на это обратил, пишу вот сюда еще. Разберитесь с этим вопросом, пожалуйста. Может при перевозке молоко греется или что. В свое время по этой же причине отказался от покупки Истоковского молока в одном павильоне их фирменном, хотя цена там была очень приятная.