Полезные продукты, ООО

Лавка
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Открыла для себя магазинчик не далеко от работы с вкусными вкусняхами а главное полезными, арахисовая паста просто огонь 🔥 меня она не может оставить равнодушной, разные вкусы есть и по ценникам нормально, есть всякие джемы и разная молочка, купила впервые попробовать урбеч но вот что-то для меня он аппетитным не показался пока что стоит без дела.

Здравствуйте, Ангелина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова 😊

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за данное поведение продавцов. Мы обязательно проведем работу с сотрудниками и примем меры.

На двери данного заведения указан режим работы до 20:00, но 28.04 в 19:53 продавцы, видимо решили, что им пора домой уйти пораньше и не пустили нас в магазин за продуктами, хотя внутри еще был покупатель! Нарушение прав потребителя и море негодования!

Добрый день! Приносим свои извинения за данную ситуацию. С продавцами будет проведена работа по данному факту. Большое Вам спасибо за своевременную обратную связь, это очень важно для нас!

Благодарим за Ваш отзыв! 💚 Полностью с Вами согласны, стоит попробовать молочную продукцию "Сибиржинка" один раз - потом "за уши не оттащить" 😋 Будем ждать Вас в наших Лавка снова 😉

Очень понравился обезжиренный кефир! Ни одна рекламируемая марка не сравнится! Никаких лишних привкусов и соли, а хранится вообще всего 7 суток (натурпродукт), давно такого не употребляла! Продавцы приветливые, график работы удобный, рядом с домом!

Спасибо за комментарий! Заходите к нам по-чаще :)