• Мира проспект, 16 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Раньше постоянно ходил в магазин полезные продукты на Мира,16. т.к. работаю рядом. Старые продавцы и кассиры мне очень нравились, встречали как родных, всегда помогали с выбором продуктов.
После смены сотрудников магазин изменился а глазах, такое чувство, что новые продавцы нарочно все делают медленно, с неохотой. Хамят в открытую.
На все просьбы помочь с выбором или рассказать о новых продуктах отвечают, что ничего не знают, читайте сами на коробке!
На мой вопрос где старые продавцы, старший продавец сказала, что уволили за воровство. Я просто отказываюсь в это верить.

• mask­a21, к сожалению, обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться с целым коллективом продавцов, большинство которых работало с самого открытия магазина. Поверьте, причина расставания была очень весомой. Прошу отнестись с пониманием к новым продавцам. Они просто еще не очень глубоко знают товар, и уж конечно не знают всех покупателей и не успели завязать с вами теплые отношения. Уверена, что через некоторое время новый коллектив полюбится всем покупателям