• Мира проспект, 16 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м
gellarousse написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится этот магазин, всегда покупаю там любимые флаксы, кэроб, молочные продукты, овсяные отруби диетмарка, которых больше нигде не видела (именно овсяных нет) и др. Стала заказывать отруби коробками для всех подружек и коллег:-)

Одна продавец только, видно, работу не любит свою, безразличие такое, что удивляет каждый раз... сколько раз я ни заходила за своей коробкой отрубей (которую точно привезли для меня и позвонили мне, предупредили об этом), эта продавец всегда заявляла, что нет никакой коробки, и явно выказывала всякое нежелание помочь. Другие как-то быстро сориентируются, позвонят коллеге, в чью смену привезли коробку, все выяснят, найдут мне мои отруби. Иногда хочется прям развернуться и прийти в другую смену... Слава Богу, теперь эта продавец в другой лавке этой сети работает:-)