• Мира проспект, 16 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 360 м

Крошечный магазин, когда заходим с девочками купить обед - не помещаемся все у кассы даже.
Но при этом очень радует выбор готовых первых блюд и салатиков - цены тоже радуют: "горячее" 50-80 рублей, салатики 30-40 рублей 100 грамм. Если приходим раньше 13.00 то успеваем познакомиться с большим ассортиментом, но после этого времени покушать можно не надеяться... Всё на удивление вкусное, салатов около 20 видов - каждый раз долго думаешь какой взять!
По свежести всё вполне нормальное, только дважды за полгода брали подкисшие салаты.
Печеньки с орешками нам понравились - в меру сладкие и хорошо голод утоляют.
Самое главное - что через дорогу от работы находится магазин и удобно когда обед дома забываешь.
И да - кассиры иногда хамят - то сдачу швырнут монетками, то ворчат, что крупные купюры, но мне это не слишком важно - главное ОБЕД.

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Работу с кассирами проводим постоянно, так как именно ни оставляют последнее впечатление о магазине у наших Клиентов. Очень рекомендую попробовать нашу замечательную натуральную молочную продукцию, которую мы сами производим в г. Минусинске. Мы выбираем для Вас все самое лучшее!