• Мира проспект, 16 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 360 м
DadaFox написала 2 отзыва об этом месте

Сказать честно, мои взаимоотношения с данной лавкой всегда вызывали теплые чувства: действительно, в продаже имеются те продукты, которые в других местах найти трудно (моя личная благодарность за специи и другие товары из Индии).
Но в остальном, я хочу предупредить вас, что в данном магазине любят обсчитать клиента: кассир вряд ли вам даст сдачу в 10 копеек, ценники в магазине с ценами более низкими, нежели забиты в базе кассового аппарата.
Сегодня, покупая специи, с меня потребовали сумму на 11 рублей большую, нежели указано в ценнике: я молча отсчитала ту сумму, которая указана в ценнике и вежливо напомнила о положениях закона о защите прав потребителей. Кассир на мои доводы начала психовать и говорить "да вообще забирайте бесплатно", "да вам 10 рублей жалко что ли?"... И тд. Поняв, что содержательной беседы у меня с кассиром не сложится, я попросила дать мне контакты начальства, на что получила отказ. В итоге, конечно, мне продали все по цене, которая указана в ценнике, но реакция продавца меня поразила до глубины души.
Мой вам совет: обязательно проверяйте цены, по которым вам хотят продать продукты, напоминайте кассирам о сдаче.
И, если руководство данных лавок заинтересована в мнении потребителя, мой совет: приглашайте на работу компетентных в сфере продаж людей, или, хотя бы, вежливых и клиентоориентированных.
К слову, магазин не красит и еда продавца и кассира, которая мило разложена на холодильнике с заморозкой (видимо, он используется в качестве стола).

Уважаемая DadaFox! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень удивлена, что Вам не предоставили телефон, по которому Вы можете обратиться к руководству компании. Безусловно, несовпадение цены на ценниках и по факту - это недоработка сотрудников магазина и товар Вам должны были продать по стоимости, указанной на ценнике. По Вашему отзыву будет проведена работа с сотрудниками магазина. Еще раз спасибо