• Мира проспект, 16 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

После общения с продавцами полезные продукты, приобретенные здесь переходят в категорию опасных для вашего здоровья. Я, конечно, утрирую. Но, действительно, хамство и грубость со стороны продавцов просто напрочь перечеркивает всю полезность продукции этой лавки.

Постоянно посещаю три магазина, в начале и конце пр. Мира и в ТК Евразия. И там, и там, продавцы просто грубияны неотесанные. Не раз наблюдала, как резко и хамовато отвечают покупателям, ну а чтобы прокунсультировать или пояснить что-то -это вообще из области фантастики. Элементантарно не знают свою продукцию или просто в ней не разбираются. Продавщица не смогла ответить на вопрос одного из покупателей, обжаренные кэроб или нет. Ответ меня покорил- не знаю... наверное обжаренный по цвету... И как сидела на месте так и сидит, смотрит вдаль.

Ну, а если ты вдруг нашёл просроченный продукт и сообщил об этом персоналу -всё! Живым не выйдешь! Начинают с пеной у рта доказывать, что привезли сегодня и быть такого не может. Я не спорю, что завезли его к вам сегодня, но это не означает, что его только сняли с конвеера и вам с пылу с жару!!!! Элементарно, сроки продавцам самим смотреть надо при приёме товара, а не смотреть вдаль! И слепо полагаться на волю случая!!! И никаких слов с малейшими извинениями или намеком на это. Единственное, что я услышала, когда указала на истекший срок, И Не ходите сюда больше! Это было вчера в ТК Евразия.

Действительно, приму к сведению слова продавщицы, и не буду ходить ни сюда, ни в другие отделы этого магазина. И друзьям, знакомыми, коллегам обязательно передам это крылатое выражение, пусть они тоже примут к сведению. К тому же, молочку местных производителей и в других магазинах приобрести можно, а что касается прочих полезностей, так их можно в других магазинах увидеть, как Сыроед и Newyog. А там я вас уверяю не только при встрече "Здравствуйте" скажут, но и по ассортименту подскажут.

Подводя итог, хотечется собрать внимание администрации на свой персонал. Работайте с ним, лучше, тщательнее и качественнее!