• Мира проспект, 120 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 300 м

Именно этот филиал из всей сети меньше всего нравится мне по ассортименту, но тоже без покупки никогда не ухожу отсюда.

Например, удалось прикупить здесь любимый медовый микс, который почему-то стремительно исчезает с полок остальных магазинов (на фото) - одно из самых благоприятных сочетаний, что можно купить в центре в контейнере, т.е. в полностью готовом виде. Стоит чуть меньше 300 рублей, так что берите на заметку - тыквенные семечки, грецкие орехи, кунжут и арахис вперемешку с качественным мёдом определённо сделают ваш день ярче и слаще :)

Ещё хочу отдельно отметить козинаки, которые тут всегда в наличии. Разные производители козинака бывают, но именно тот, что продаётся здесь, очень уж сильно запал мне в душу.

Ещё хотелось бы отметить, что всегда выдают очень качественные пакеты с узнаваемым логотипом, что, казалось бы, мелочь, но я люблю, когда владельцы заботятся и о таких немаловажных деталях фирменного стиля. Ну, и периодически всё же делают скидку в 5 %, если хорошо попросить ;)
----
Но, естественно, то, что я упомянул - лишь вершина айсберга того огромного количества товаров темы правильного и здорового питания, что тут есть. Так что, пользуясь случаем, желаю всем успехов в развитии и ещё более смело всем советую эту сеть для разнообразия своего рациона :)

Спасибо за Ваш комментарий! Нам важно Ваше мнение:) приходите к нам почаще!