Полезные продукты, ООО

Лавка

По дороге на работу теперь всегда захожу сюда, чтобы купить на завтрак йогурт Сибиржинка. Для меня это идеальный продукт: ни сладкий, с натуральными наполнителем ( очень люблю черничный), не жирный, консистенция не плотная , но и не жидкая, в самый раз! И цена 18 р с копейками( или ровно 18.... Вот память, а....) а вот продавщицы действительно могли бы быть поприветливее. Мы уже как то раз балованы тем, что заходишь в магазин и тебе сразу " здравствуйте", а тут молчание. Я начала сама с ними здороваться. Должен же кто-то быть приветливым в этой ситуации :-))

Бока, спасибо Вам за отзыв. В Стандарты обслуживания наших магазинов входит обязательное приветствие покупателей, поэтому прошу Вас сообщить имя, или дату посещения магазина