Полезные продукты, ООО

Лавка

Очень люблю эту сетку еще с момента открытия магазина на Мира 16. Всегда специально езжу туда за молочными продуктами, соками и мармеладом. Поэтому очень обрадовало открытие магазинчика поближе - на Диктатуры 18. Но в бочке меда без ложки дегтя никак. Насколько стабильно приятно общаться с персоналом на Мира 16, настолько здесь непредсказуемо. То все хорошо, то у кассира настроение не задалось и все окружающие виноваты. Сегодня мне в этом магазине сказали - "мы принимаем". Ни "здравствуйте", ни "извините". То есть приемка товара важнее, оторваться от нее одному человеку даже на 2 минуты, чтобы отпустить штучный товар - невозможно. Очень жаль, что покупатель в этом магазине - далеко не главная ценность. Ну, закрывайте тогда магазин, чтоб покупатели не досаждали.

И еще - если бы в магазине на видном месте были бы указаны телефоны вышестоящей организации для связи- не стала бы писать сюда на всеобщее обозрение.

Резюме - скорее всего, приду всё равно хотя бы за молочкой, но по возможности - в другой магазин, если будет по пути. И расхваливать всем друзьям, как делала всегда, перестану.

Уважаемая iya! Мы стараемся производить приемку товара до открытия магазина, но к сожалению бывают ситуации, когда машина по какой-то причине задерживается. Конечно продавец обязана была отпустить Вам товар. Мы еще раз напомнили продавцам, что покупатель важнее, чем приемка товара. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах