• Диктатуры Пролетариата, 18 — 1 этаж
  • Перенсона 550 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

раздразнил меня Артем отзывами об этих лавках, да еще и подруга все уши прожужжала, так что я решила, что при первой же возможности зайду обязательно.
честно говоря, я раньше никогда не ходила в такие магазины и относилась к ним предвзято, потому что думала, что там продается то же самое, что и в обычных магазинах, но по ценам в несколько раз больше. А оказалось, что это совсем не так. знакомые марки, конечно, можно пересчитать на пальцах рук, но зато товары преимущественно местного (и не очень) производства, но главное, что это то, что трудно найти в рядовых магазинах. рай для ПП.
я себя к приверженцам зож не отношу ни разу, но есть то, за чем я готова сюда ходить и ходить постоянно, оставляя свои кровные во благо развития среднего и малого бизнеса. это всевозможные виды варенья! Я взяла только из лепестков роз и грецких орехов, но глаз еще положила на белую черешню, шелковицу и фейхоа. Продавец сказала, что бывает и из шишек, буду выслеживать)) ребята, это просто сказка! Вы пробовали варенье из роз? ооо этот вкус детства (моего детства)... попробуйте обязательно!
Ребенок еще взял сок и печенье, а я колбаску и цукаты. колбаса прям мясная, около 600 за кг. есть, конечно, и дороже, но решила взять пока на пробу эту. и ничем получается не дороже, чем в магазинах, только вкуснее.
ну и цукаты. все давно привыкли к ананасам, киви и клубнике. а вы ели цукаты из клюквы или кокоса? а как насчет того, чтобы попробовать имбирь не только из баночек в сушатнях, но и в сахаре? фантастика!
помимо этого полно всяких круп (маш), мук (даже из семян тыквы) и макарон из этих самых мук и круп (макароны из полбы, например). разные масла и выдержки, типа кедрового ореха. я не знаю для чего они и как это готовить, но знающие люди должны понимать)) естественно, молочная и кисломолочная продукция, хлеб.
обслуживание ненавязчивое, но вежливое и приятное. Цены вполне себе приемлемые. чуть-чуть дороже магазинов, но качество и ассортимент в разы лучше)
заходите, как минимум, за вареньем и цукатами, рекомендую 👍

Большое Вам спасибо за комментарий! Надеемся что Вы теперь станете нашим постоянным клиентом!:) будем рады Вас видеть снова в наших Лавках!