Полезные продукты, ООО

Лавка

Оставили малыша с мамой, а сами пошли по магазинам. Мама слезно просила зайти в "Лавку полезных продуктов" за Адыгейским сыром. Мы с супругом шли и шутили по поводу того, кто вообще хочет в такие магазинчики. В итоге накупили там кучу всего! Очень нам здесь понравилось! Две милейший женщины продавцы. Всё чистенько, аккуратненько! Нашла здесь вишню замороженную! Долго её не могла найти.

Тут вообще много чего интересного! Есть специальная лапша, для тех кто сидит на диете Дюкана! Цены на яйца ниже, чем в ближайшем супермаркете, аж на 10 руб.! А ещё, толи нам так повезло, толи здесь всегда так, молочные продукты сегодняшние, свежайшие! Были приятно удивлены!