ПОЛЕТ, ООО

Компания
  • Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

Не понимаю смысл работы сайта. 23 07.2014 забронировал билет. срок оплаты был до 27 числа. Стоимость билета составляла 21500. на следующий день пришел в офис на Ленина 153. где мне заявили что моя бронь каким то образом снята. и стоимость билета составляет 23050 рублей. деньги на билет были выделены бухгалтерией. объясните каким образом у меня снялась бронь ?

С Уважением, компания Авиаэкспресс

• Добрый день, уважаемая Надежда! Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства и сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация. Благодарим за Ваш отзыв. По правилам пассажирских перевозок авиакомпания в одностороннем порядке имеет право снять любую бронь и изменить стоимость билета, поэтому при бронировании билета через сайт мы можем гарантировать его стоимость на момент оформления брони. На одном рейсе стоимость билетов также может отличаться в зависимости от подкласса, к которому относится место. Но это нисколько не умоляет также и нашей вины за возникшие неудобства. Мы ценим Ваше мнение и будем стараться, чтобы приобретение билетов было как можно экономнее для наших клиентов и доставляло только положительные эмоции и комфорт!

С Уважением, компания Авиаэкспресс