ПОЛЕТ, ООО

Компания
  • Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

Общаться не умеют совершенно, бестактный директор и точно такие же ее подчиненные. В современном мире такое отношение к продажам приведет только к дальнейшему обрастанию бизнеса паутиной. Никакой клиентоориентированности, вежливости и даже простой деловой этики, как из деревни понабрали.

Искренне надеюсь, что с этого дня они будут только себе...

Искренне надеюсь, что с этого дня они будут только себе билеты покупать, максимум, друг другу. Чтоб людей не пугать своей речью. Удачи Вам! ;)

• Добрый день, Евгений,

Благодарим Вас за проявленное внимание к нашей компании. В виду уважения к нашим многочисленным клиентам, а также читателям Flamp, просим публично более конструктивно изложить ситуацию, которая явилась причиной Вашего отзыва, соблюдая «Правила публикации на Флампе», а именно пункта 1. Мы полностью поддерживаем Flamp в части возможности поделиться конкретным клиентским опытом и конструктивной критикой. Поэтому будем признательны, если Вы уточните: в какой из наших офисов Вы обращались, имя обслуживающего Вас специалиста, дату и время Вашего звонка или визита, Вашу проблемную ситуацию и другие детали, которые посчитаете необходимым. Исходя из Ваших более конкретных данных мы примем соответствующие меры, и если ошибка имела место быть, сможем помочь Вам в ее разрешении.

С Уважением, компания Авиаэкспресс