ПОЛЕТ, ООО

Компания
  • Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

Добрый вечер! Очень, ну просто ОЧЕНЬ, хочу поблагодарить коллектив Авиаэкспресс за работу!Живу в Смоленске, и каждый год выкупаю билеты на сайте 24авиа. В этот раз с сайтом творилась какая-то неразбериха-не могла забронировать билеты на детей в течении нескольких дней. Дозвонилась до офиса, Светлана (так представилась мне оператор.Светлана, спасибо!!!)помогла сделать бронь, связалась с программистами, мне отправили письмо для оплаты на почту(78 добровольческая бригада 2, Сергей Носков-спасибо!!!). И это в послепраздничный день, когда половина сотрудников на выходных. Спасибо вам огромное!

Желаем Вам новых ярких путешествий и комфортных поездок. А мы будем стараться содействовать Вам в выборе наиболее выгодных и удобных для Вас решений.

С Уважением, компания Авиаэкспресс

• Уважаемая catyaiv, благодарим Вас за такой теплый отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь и что Вы с нами столь долгое время!

С Уважением, компания Авиаэкспресс